Статьи

Приглашаем на ландшафтный фестиваль!

  • 11.05.2017

Всех садоводов, ландшафтных дизайнеров и просто любителей отдыха на свежем воздухе приглашаем на ежегодный фестиваль «Садовый переполох», который будет проводиться в питомнике декоративных растений «Красный клен» 26-28 мая!
т

Вы сможете увидеть и оценить работы конкурса на лучший мини-сад среди студентов и преподавателей вузов и учебных курсов по ландшафтному дизайну, полюбоваться шикарной красотой растений питомника «Красный клен», ознакомиться с уникальными предложениями от ведущих производителей изделий для благоустройства и декора, посмотреть мастер-классы от профессионалов !

0000  00

Наша компания представит коллекцию оригинальных изделий из габионов и заборов без сварки. Все новинки 2017 в современном дизайне будут предоставлены Вашему вниманию!

000  22

19 10 11 1 3  14

Посещение ландшафтного фестиваля — позволит великолепно провести выходные с детьми, оставит много ярких впечатлений! Приходите, будет интересно и увлекательно!

Как добраться?

Добраться до питомника Красный клен удобнее всего личным транспортом — мы находимся в районе Уручье (съезд с дороги Колодищи-Заславль)

Можно воспользоваться и общественным транспортом. Междугородние автобусы, которые довезут до остановки «Военная академия» (8 км) отправляются со ст.м. Уручье!

Карта проезда

карта

Ваше имя (обязательно)

Ваш телефон (обязательно)

Ваш e-mail (по желанию)

Сообщение